Подробная информация о товаре по arf-yaro-592/" target="_blank">ссылке
Рады представить вам новую коллекцию слингов компании YARO SLINGS — Butterflies Pink, специально разработанные и адаптированные для удовлетворения потребностей родителей и малышей!p>
Особенности слинга-шарфа Yaro Butterflies Pink (5,2 м):
- пластичен, становится мягким после первой же стирки;
- приятен на ощупь, хорошо драпируется;
- легко мотается, пластичен.
Слинги Yaro имеют жаккардовое плетение, которое традиционно используется в изготовлении элитных и дорогих марок. Но производитель нашел способы предложить покупателям доступные цены, чтобы как можно больше мам могли позволить себе носить малыша в качественном слинге:
- понизил прибыли и оптимизировал производственные процессы;
- выпускает продукцию в разных странах Евросоюза (Чехия, Бельгия, Польша), в зависимости от происхождения сырья;
- использует royalty free дизайны и не делает оригинальных упаковок для базовых шарфов.
Положения для ношения в слинге-шарфе — спереди, на боку и за спиной.
Материал: 100 % хлопок.
Плотность: 230 г/м².
Уход:
- стирка при температуре до 60 °C (однако, и температуры 30-40 °C достаточно);
- допустима сушка в сушильных машинах;
- не следует использовать средства для смягчения ткани и отбеливатели.
Хотите научиться правильно мотать слинг и носить малыша в физиологичном положении? Вы можете сделать это самостоятельно, воспользовавшись нашими пошаговыми инструкциями :) Также не стесняйтесь обратиться к нам за бесплатной онлайн-консультацией, посетить наш шоу-рум (консультации здесь также бесплатны!), либо пригласить выездного слингоконсультанта.
Более подробно на сайте: slingopark.com
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Нидерланды |
цвет | розовый |
Дополнительные характеристики | |
размер | 7 (5,1-5,4 м) |
плетение | жаккард |
возраст ребенка | 6+ месяцев |
состав | хлопок |
компания-производитель | Нидерланды |
- Цена: 2 150 грн.